Телефон: +7 (831) 246-54-98
E-mail: planeta-intera@mail.ru
Пн-Пт.: 08:00-17:00

13

03

2022

Мы запустили Telegram-канал
Мы запустили Telegram-канал!
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самых последних новостей нашей компании в самом удобном и приватном мессенджере в мире!

Американская компания Meta Platforms Inc, которая владеет Facebook, Instagram и WhatsApp, признана экстремистской организацией в России.

У каждого из нас свое отношение к происходящему. Эти события не могут не вызывать у всех здравомыслящих людей обеспокоенность и тревогу. Важно сохранять хладнокровие и сосредоточенность, быть предельно аккуратным в оценках и высказываниях в публичном поле и общении друг с другом. Мы с вами также несем ответственность за наше будущее и спокойствие наших близких – время единения. Сегодня нужно быть вместе, добросовестно исполнять свои обязанности, проявлять лояльность к клиентам, коллегам, друзьям и всем, кто нуждается в этом.

Мы будем продолжать решать текущие задачи, сохраняя и развивая международные контакты несмотря на санкционную политику Европейский стран, наполнять рынок качественными продуктами российских производителей и дружественных иностранных государств. Ориентир на внутреннего потребителя также не изменился, появилось много новых продуктов, креативных решений и смелых инициатив наших сотрудников.

Текущая ситуация для многих – это как горящее здание для спасателя. Кажется, что крыша вот-вот рухнет (страшно) и мы все останемся под завалами. Но спросите у любого спасателя - пожарного, что происходит после того, как он входит в горящее здание. Вы услышите ответ: «Вошел в горящее здание и страх исчез. Понял, что мне просто надо очень быстро делать ту работу, которая получается у меня лучше всего и которую я люблю». Не стоит бояться сложностей. Скорее всего, это просто ваше персональное горящее здание, в которое нужно войти, чтобы справиться с ним. Сделайте этот шаг, оно исчезнет...и вот они - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ)

Уверены, что вместе мы преодолеем любые трудности и испытания!

С уважением,
Команда ООО «П-Интера»

Комментарии:

22.08.2022 | Алексей
Отличная новость. Раньше всю информацию о скидках и новинках читал в инсте. Ребята молодцы! Подписался. Успехов в наше непростое время.
Комментировать

Добавить комментарий:

Последние записи
Популярные записи